Отзывы о компании ОПТОВЫЙ НОСОЧНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ Интернет магазин
Яніна с.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
як завжди задоволена, дякую
Комментарий продавца
Дякуємо за коментар. Раді співпрацювати з Вами.
Катерина Ф.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую Вам все супер якість носків дуже хороша ціни приємні. Замовляю не вперше і не востаннє.
Карина Ш.
Нейтрально
Все быстро, товар качественный, люди подводят им мешает, карантин, снег, работает человеческий фактор, кладут на свое усмотрение, другие позиции, не то что в заказе! Не докладывают заказанные модели, делала заказ 2 раза оба раза ругалась! В итоге люди просто не нацелены на интернет продажи! Не рекомендую тем кто рассчитывает получить то что заказал, получит совсем не то что ждет!
Дмитрий П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо, что написали отзыв. Всегда рады сотрудничать с Вами.
Яніна с.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
дякую за швидкість,шкода що не було дві одиниці
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничать с Вами.
Юля В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Всегда рады с Вами сотрудничать!
Юля В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вы молодцы!!!!!Я довольна Вашим магазином на 1000%!!!!!Так держать!!!!!!
Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады с Вами сотрудничать!
Наталія Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юля В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё как всегда быстро и точно...Вы молодцы!!!!!!!
Комментарий продавца
Искренне благодарим за отзыв. Всегда рады с Вами сотрудничать.
Анастасия С.
Отлично
Комментарий продавца
Благодарим за отзыв! Всегда рады сотрудничеству с Вами!
Отзывы о компании ОПТОВЫЙ НОСОЧНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ Интернет магазин
як завжди задоволена, дякую
Дякуємо за коментар. Раді співпрацювати з Вами.
Дякую Вам все супер якість носків дуже хороша ціни приємні. Замовляю не вперше і не востаннє.
Все быстро, товар качественный, люди подводят им мешает, карантин, снег, работает человеческий фактор, кладут на свое усмотрение, другие позиции, не то что в заказе! Не докладывают заказанные модели, делала заказ 2 раза оба раза ругалась! В итоге люди просто не нацелены на интернет продажи! Не рекомендую тем кто рассчитывает получить то что заказал, получит совсем не то что ждет!
Спасибо, что написали отзыв. Всегда рады сотрудничать с Вами.
дякую за швидкість,шкода що не було дві одиниці
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничать с Вами.
Спасибо за отзыв! Всегда рады с Вами сотрудничать!
Вы молодцы!!!!!Я довольна Вашим магазином на 1000%!!!!!Так держать!!!!!!
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады с Вами сотрудничать!
Всё как всегда быстро и точно...Вы молодцы!!!!!!!
Искренне благодарим за отзыв. Всегда рады с Вами сотрудничать.
Благодарим за отзыв! Всегда рады сотрудничеству с Вами!