Отзывы о компании ОПТОВЫЙ НОСОЧНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ Интернет магазин
Олександра Н.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничать с Вами!
Анна Т.
Отлично
Спасибо. Как всегда все быстро, приятно с вами работать.
Комментарий продавца
Cпасибо за заказ. Всегда рады сотрудничеству с Вами.
Юля В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер....молодцы
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Рады сотрудничать с Вами.
Наталія Ш.
Отлично
Дуже задоволена якістю, насправді хороша якість за гарну ціну. Дівчата працюють оперативно.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Юлія П.
Отлично
Очень рекомендую этот магазин не первый год с ними работаю товар оооочень хорошего качества продавцы приветливые
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!. Всегда рады с Вами сотрудничать!
Вікторія Д.
Отлично
Замовляла товар вже не один раз.Приємний продавець.Замовлення обробляються і відправляються ДУУУЖЕ швидко.Ніколи ніяких проблем не було.РЕКОМЕНДУЮ!
Комментарий продавца
Cпасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству.
Покупатель
Отлично
Работаю с этим сайтом уже два года. Заказ принимается и отправляется быстро. Товар весь качественный и для удобства ознакомления с товаром, представлено несколько фотографий. Спасибо за сотрудничество, будем ждать новинок!!! Рекомендую
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Спасибо за доверие! Рады сотрудничеству!
Покупатель
Отлично
Татьяна Б.
Отлично
Очень рекомендую этот магазин! Работают быстро, оперативно, очень вежливые, всегда подскажут и помогут в выборе товара....Цены соответствуют качеству, товар мне нравится, всегда есть что выбрать! Спасибо за сотрудничество!
Комментарий продавца
И Вам спасибо за сотрудничество.С вами всегда приятно работать!
Светлана Б.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляла 3 позиції. По одній повідомили, що шкарпетки в наборі різних кольорів, і ми їх поміняли. Друга - все добре. А по третій - просто відправили замість турецьких дитячих шкарпеток українські, не погодивши цей момент. Я б взагалі тоді їх виключила із замовлення, 120грн на вітер.
Отзывы о компании ОПТОВЫЙ НОСОЧНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ Интернет магазин
Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничать с Вами!
Спасибо. Как всегда все быстро, приятно с вами работать.
Cпасибо за заказ. Всегда рады сотрудничеству с Вами.
Все супер....молодцы
Спасибо за отзыв. Рады сотрудничать с Вами.
Дуже задоволена якістю, насправді хороша якість за гарну ціну. Дівчата працюють оперативно.
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Очень рекомендую этот магазин не первый год с ними работаю товар оооочень хорошего качества продавцы приветливые
Спасибо за отзыв!. Всегда рады с Вами сотрудничать!
Замовляла товар вже не один раз.Приємний продавець.Замовлення обробляються і відправляються ДУУУЖЕ швидко.Ніколи ніяких проблем не було.РЕКОМЕНДУЮ!
Cпасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству.
Работаю с этим сайтом уже два года. Заказ принимается и отправляется быстро. Товар весь качественный и для удобства ознакомления с товаром, представлено несколько фотографий. Спасибо за сотрудничество, будем ждать новинок!!! Рекомендую
Спасибо за отзыв! Спасибо за доверие! Рады сотрудничеству!
Очень рекомендую этот магазин! Работают быстро, оперативно, очень вежливые, всегда подскажут и помогут в выборе товара....Цены соответствуют качеству, товар мне нравится, всегда есть что выбрать! Спасибо за сотрудничество!
И Вам спасибо за сотрудничество.С вами всегда приятно работать!
Замовляла 3 позиції. По одній повідомили, що шкарпетки в наборі різних кольорів, і ми їх поміняли. Друга - все добре. А по третій - просто відправили замість турецьких дитячих шкарпеток українські, не погодивши цей момент. Я б взагалі тоді їх виключила із замовлення, 120грн на вітер.