Отзывы о компании ОПТОВЫЙ НОСОЧНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ Интернет магазин
Олена Л.
Отлично
На этом сайте очень интересные носки, с оператором оперативно решили все вопросы, все хорошо, но есть один минус, некоторых носков и размеров нет в наличии, а на сайте написано что есть и никто из наличия их не убирает .....И как ориентироваться какие носки есть?? ...Если немного поработаете на этой проблемой, то будет больше заказчиков...............Звезду за это не снимала....Желаю вам удачи и процветания !!
Ольга В.
Хорошо
Все отлично. Заказывала 10 видов, не было 1, все написали культурно. Спасибо
Все хорошо, что и сколько заказывала, все пришло, все соответствует описанию)
Комментарий продавца
Cпасибо за отзыв. Рады сотрудничеству с Вами.
Veronika V.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
носки классные , все отправили быстро , единственное, что в одних носках на сайте цена не актуальная указана, но менеджер все уточнила и согласовала , все супер.
Отзывы о компании ОПТОВЫЙ НОСОЧНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ Интернет магазин
На этом сайте очень интересные носки, с оператором оперативно решили все вопросы, все хорошо, но есть один минус, некоторых носков и размеров нет в наличии, а на сайте написано что есть и никто из наличия их не убирает .....И как ориентироваться какие носки есть?? ...Если немного поработаете на этой проблемой, то будет больше заказчиков...............Звезду за это не снимала....Желаю вам удачи и процветания !!
Все отлично. Заказывала 10 видов, не было 1, все написали культурно. Спасибо
Спасибо за отзыв. Всегда рады сотрудничеству.
замовляю для всієї родини, всі задоволені, дякую
Cпасибо за отзыв. Всегда рады сотрудничеству.
Замовляла шкарпетки,якість відмінна.Чудова компанія.Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Рады сотрудничеству.
замовляю постійно, завжди задоволена, дякую
Cпасибо за отзыв.Рады сотрудничеству
Все хорошо, что и сколько заказывала, все пришло, все соответствует описанию)
Cпасибо за отзыв. Рады сотрудничеству с Вами.
носки классные , все отправили быстро , единственное, что в одних носках на сайте цена не актуальная указана, но менеджер все уточнила и согласовала , все супер.
Спасибо, обслуживание было очень хорошее.
Спасибо Вам за отзыв. Рады сотрудничеству!
Все хорошо. Качество хорошее. Рекомендую
Спасибо за отзыв. Рады сотрудничеству
дякую за якість та доступні ціни